«Теория и методология стратегирования: практика разработки и реализации стратегий»

29 октября на площадке онлайн университария МГУ «Диалог о настоящем и будущем» состоялась лекция заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ, иностранного члена Российской академии наук В.Л. Квинта.

В качестве лидера стратегических исследований мирового уровня профессор В.Л. Квинт поделился результатами своих многолетних теоретических разработок и опытом практического стратегирования на национальном, региональном, отраслевом и корпоративном уровнях. Центральное место в лекции было уделено междисциплинарной практике стратегирования, осуществляемой по авторской методологии В.Л. Квинта. В лекции были освещены основные результаты исследований, опубликованные во многих странах мира, что подтверждает лидерство Московского университета в теории стратегии и методологии стратегирования, высокий международный интерес к данным научным работам.