Газета «Московский университет» о практическом стратегировании в лекции В.Л.Квинта В газете «Московский университет» опубликована статья о лекции заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ В.Л. Квинта «Теория и методология стратегирования: практика разработки и реализации стратегий», состоявшейся в рамках проекта
«Экспертная площадка МГУ: диалог о настоящем и будущем».
В лекции впервые был представлен проект «Человеческий потенциал как главный стратегический приоритет и фактор социально-экономического развития», который разрабатывается на основе межфакультетского сотрудничества кафедры Математического анализа Механико-математического факультета и кафедры Экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ.
Модератором лекции был директор Московской школы экономики (МШЭ) МГУ академик А.Д. Некипелов.
С текстом статьи можно ознакомиться по ссылке: